평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.5- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.5
옥중화평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 2.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 1.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5