평가한 작품들
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0