평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0