시리즈
평가
102- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워 킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
상상고양이평가함 ★ 2.0
신돈평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 2.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5