평가한 작품들
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
이태원 살인사건평가함 ★ 3.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 5.0
하울링평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
트랜스모퍼평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
7광구평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0