평가한 작품들
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
데드 보이 탐정단평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
머더빌평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 2.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0