영화
평가
422
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 5.0