평가한 작품들
공주의 남자평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0