시리즈
평가
25
북극성평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 1.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 0.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 더 겟다운 파트 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0