평가한 작품들
미남이시네요평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5