시리즈
평가
39
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
악인전기평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0