시리즈
평가
62
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5