시리즈
평가
915
메달리스트 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 5.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0- 아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 시맨틱 에러 스페셜평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 3.5
다녀왔어, 어서 와평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
민용평가함 ★ 5.0