시리즈
평가
53
천일의 약속평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.5
내일도 승리평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0