시리즈
평가
32
태양의 후예평가함 ★ 1.0- 기묘한 이야기 2009 봄 특별편평가함 ★ 3.5
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
- 기묘한 이야기 2012 가을 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2007 가을 특별편평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 2005 봄 특별편평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 2001 SMAP 특별편평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0