시리즈
평가
176
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
파트너평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
여왕의 꽃평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 5.0