시리즈
평가
65
삼생삼세 침상서평가함 ★ 5.0
노는언니평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 0.5