영화
평가
435
아노라평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 4.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5