평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 1.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5