영화
평가
405
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 1.0