영화
평가
175
재키 브라운평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
에스코바르평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
러브평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5