시리즈
평가
15
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5