시리즈
평가
24
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
일천령일야평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 4.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.5
결혼까지 생각했어평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
난난, 청다지교 : 난난, 잘 부탁해평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0