평가한 작품들
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
어른들평가함 ★ 3.5
트릴리온 게임평가함 ★ 1.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 2.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.0