영화
평가
865
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.0
비상선언평가함 ★ 0.5
사마귀평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
월드워Z평가함 ★ 4.0