평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.5
도전! 수퍼모델 코리아 GUYS & GIRLS평가함 ★ 3.5- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 4.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
용감한 형사들평가함 ★ 4.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 3.0