시리즈
평가
25
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0