평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 0.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0