시리즈
평가
192
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 2.5