평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
홀스턴평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0