시리즈
평가
25
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5