시리즈
평가
48
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0