시리즈
평가
91
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 내일은 사랑평가함 ★ 3.0
- 사랑이 꽃피는 나무평가함 ★ 3.5
아스팔트 사나이평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 3.5- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 엄마의 바다평가함 ★ 4.0
- 신데렐라평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.0
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
- 아들과 딸평가함 ★ 3.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.5- 커피하우스평가함 ★ 3.0
- 마지막승부평가함 ★ 3.5
- 첫사랑평가함 ★ 3.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0