영화
평가
131
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5