시리즈
평가
55
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 4.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.5