시리즈
평가
98
시그널평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
7일의 왕비평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
너를 노린다평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5