영화
평가
773
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0