평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5