시리즈
평가
50
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0