시리즈
평가
133
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
랜선라이프 - 크리에이터가 사는 법평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5