시리즈
평가
61
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0