영화
평가
709
벌새평가함 ★ 4.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.0- 바보평가함 ★ 3.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
큐브 제로평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
사랑평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0