시리즈
평가
65
HERO 2014평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0