시리즈
평가
42
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5