영화
평가
174
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 5.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 4.5
짐승의 끝평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0