시리즈
평가
147
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
즐거운 나의 집평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5