시리즈
평가
82
도깨비평가함 ★ 4.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5