시리즈
평가
28
허준평가함 ★ 5.0
모범 형사평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 1.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
척 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0