시리즈
평가
207
워터 보이즈 1평가함 ★ 5.0
아름다운 날들평가함 ★ 3.0
강적들평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 3.0
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.5- 허니와 클로버평가함 ★ 3.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 3.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
전개걸평가함 ★ 3.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5