영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.0
W
평가함 ★ 3.0
공부의 신
평가함 ★ 2.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
시그널
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5